Флэшмоб: в Адлер пришла весна!

Добавлено: 12.04.2012
Прочитали: 2534 чел.

Флэшмоб: в Адлер пришла весна!

Под таким, не лишённым здравого смысла названием, состоялся флэшмоб в Адлере. Как и подобает жанру этой, относительно новой молодёжной субкультуры, мобберы появились спонтанно и уже через несколько минут заполонили площадь возле адлерского рынка. Прохожие слегка оторопели, но на это и был расчёт. А молодые девчонки, лет пятнадцати, устроили целый танцевальный номер.

Со стороны можно было бы принять происходящее за какую-нибудь рекламную акцию. Но нет. Это не в правилах мобберов. Ни какой рекламы, ни какой политики. Только весна, только позитив и хорошее настроение.

И знаете, им это удалось. И это не смотря на то, что основным принципом флэшмоба является обескураживание зрителей. По сценарию, случайные прохожие должны серьёзно воспринять созданную ситуацию, попытаться найти в ней какой-то смысл. Возможно, у них должно возникнуть чувство непонимания и тревоги, и может даже страх от ощущения собственного помешательства.

Но не тут то было. Девчонки, одетые вполне по-весеннему, танцевали так зажигательно, что только ленивый на этой площади не поддался настроению новой весны. А ведь за весною придёт лето - таков незыблемый порядок вещей. И пусть раннее весеннее солнышко скрылось так же внезапно, как и танцующие подростки, весна в Адлере уже вовсю заявила свои права. Лето будет, не сомневайтесь! А кто-то проведёт его, остановившись в гостинице Адлерский Бриз. Может быть это будете вы?

Видео можно просмотреть в полной версии сайта!

Версия сайта: Полная | Мобильная